CLB-123-11A2N-W-A-/12 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Carling Technologies
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Carling Technologies
En stock: 0
Fiche technique
L'image pour CLB-123-11A2N-W-A-/12 n'est pas disponible
CLB-123-11A2N-W-A-/12
Numéro de produit DigiKey
432-CLB-123-11A2N-W-A-/12-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CLB-123-11A2N-W-A-/12
Description
CIRCUIT BREAKER
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Coupe-circuits Thermique 12A 250 V CA 32 V CC Pousser pour réinitialiser Montage sur panneau
Catégorie
Courant nominal (A)
12A
Fabricant
Tension nominale - CA
250 V
Série
Tension nominale - CC
32 V