TCMID336DT
Numéro de produit DigiKey
4713-TCMID336DTTR-ND - Bande et bobine
4713-TCMID336DTCT-ND - Bande coupée (CT)
4713-TCMID336DTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TCMID336DT
Description
TANT 20% 20V 33UF D CASE STD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs au tantale Moulé 33 µF 20 V 2917 (7343 métrique) 800mohms
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
800mohms
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
2917 (7343 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,122 po (3,10mm)
Tension - Nominale
20 V