TCMID336DT | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | TCMID336DT |
Description | TANT 20% 20V 33UF D CASE STD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 8 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Condensateurs au tantale Moulé 33 µF 20 V 2917 (7343 métrique) 800mohms |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | ESR (résistance série équivalente) 800mohms |
Fabricant | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Série | Durée de vie à température 2000 heures à 125°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Type de montage Montage en surface |
Statut du composant Actif | Boîtier 2917 (7343 métrique) |
Capacité | Taille /dimension 0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm) |
Tolérance ±20% | Hauteur - Installé (max.) 0,122 po (3,10mm) |
Tension - Nominale 20 V | Code de taille du fabricant D |