RM10F12R7CT | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | RM10F12R7CT |
Description | RES0805 1% 12.7 OHM |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 8 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 12.7 Ohms ±1% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Couche épaisse |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Composition |
Fabricant | Coefficient de température ±100ppm/°C |
Série | Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier 0805 (2012 métrique) |
Statut du composant Actif | Boîtier fournisseur |
Résistance | Taille /dimension 0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm) |
Tolérance | Hauteur - Installé (max.) 0,024 po (0,60mm) |