L'image pour RM10F1212CT n'est pas disponible
RM10F1212CT
Numéro de produit DigiKey
4713-RM10F1212CTTR-ND - Bande et bobine
4713-RM10F1212CT-ND - Bande coupée (CT)
4713-RM10F1212CTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RM10F1212CT
Description
RES0805 1% 12.1K OHM
Description détaillée
12.1 kOhms ±1% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Couche épaisse
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)