RM06F1050CT
Numéro de produit DigiKey
4713-RM06F1050CTTR-ND - Bande et bobine
4713-RM06F1050CT-ND - Bande coupée (CT)
4713-RM06F1050CTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RM06F1050CT
Description
RES0603 1% 105 OHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
105 Ohms ±1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Couche épaisse
Catégorie
Composition
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)