PTMIC337ET050 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | PTMIC337ET050 |
Description | PTANT 20% 16V 330UF E LSR 50 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 15 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Condensateur tantale polymère 330 µF Moulé 16 V 2917 (7343 métrique) 50mohms à 100kHz |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | ESR (résistance série équivalente) 50mohms à 100kHz |
Fabricant Cal-Chip Electronics, Inc. | Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C |
Série | Durée de vie à température 2000 heures à 105°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Type de montage Montage en surface |
Statut du composant Actif | Boîtier 2917 (7343 métrique) |
Capacité 330 µF | Taille /dimension 0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm) |
Tolérance ±20% | Hauteur - Installé (max.) 0,169po (4,30mm) |
Tension - Nominale 16 V | Code de taille du fabricant E |