PTMIC337ET050
Numéro de produit DigiKey
4713-PTMIC337ET050TR-ND - Bande et bobine
4713-PTMIC337ET050CT-ND - Bande coupée (CT)
4713-PTMIC337ET050DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PTMIC337ET050
Description
PTANT 20% 16V 330UF E LSR 50
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateur tantale polymère 330 µF Moulé 16 V 2917 (7343 métrique) 50mohms à 100kHz
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
50mohms à 100kHz
Fabricant
Cal-Chip Electronics, Inc.
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Série
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
2917 (7343 métrique)
Capacité
330 µF
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,169po (4,30mm)
Tension - Nominale
16 V