GMC31CG271F50NT
Numéro de produit DigiKey
4713-GMC31CG271F50NTTR-ND - Bande et bobine
4713-GMC31CG271F50NTCT-ND - Bande coupée (CT)
4713-GMC31CG271F50NTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GMC31CG271F50NT
Description
CAP1206 COG 270PF 1% 50V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
270 pF ±1% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±1%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)