GMC10X7R392K100NT
Numéro de produit DigiKey
4713-GMC10X7R392K100NTTR-ND - Bande et bobine
4713-GMC10X7R392K100NTCT-ND - Bande coupée (CT)
4713-GMC10X7R392K100NTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GMC10X7R392K100NT
Description
CAP0603 X7R 3900PF 10% 100V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
3900 pF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)