GMC10X7R102J200NT
Numéro de produit DigiKey
4713-GMC10X7R102J200NTTR-ND - Bande et bobine
4713-GMC10X7R102J200NTCT-ND - Bande coupée (CT)
4713-GMC10X7R102J200NTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GMC10X7R102J200NT
Description
CAP0603 X7R 1000PF 5% 200V
Description détaillée
1000 pF ±5% 200V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)