GMC10CG680F200NT | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | GMC10CG680F200NT |
Description | CAP0603 COG 68PF 1% 200V |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 8 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 68 pF ±1% 200V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Coefficient de température |
Fabricant | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Capacité | Taille /dimension 0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm) |
Tolérance ±1% | Épaisseur (max.) 0,035po (0,90mm) |