GMC04X7R104M50NT | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | GMC04X7R104M50NT |
Description | CAP0402 X7R .1UF 20% 50V |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 8 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 0.1 µF ±20% 50V Condensateurs céramique X7R 0402 (1005 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Coefficient de température |
Fabricant | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Capacité | Taille /dimension 0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm) |
Tolérance ±20% | Épaisseur (max.) 0,028po (0,70mm) |