GMC04X7R103J16NT
Numéro de produit DigiKey
4713-GMC04X7R103J16NTTR-ND - Bande et bobine
4713-GMC04X7R103J16NTCT-ND - Bande coupée (CT)
4713-GMC04X7R103J16NTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GMC04X7R103J16NT
Description
CAP0402 X7R .01UF 5% 16V
Description détaillée
10000 pF ±5% 16V Condensateurs céramique X7R 0402 (1005 métrique)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)