GMC04X5R105M10NT
Numéro de produit DigiKey
4713-GMC04X5R105M10NTTR-ND - Bande et bobine
4713-GMC04X5R105M10NTCT-ND - Bande coupée (CT)
4713-GMC04X5R105M10NTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GMC04X5R105M10NT
Description
CAP0402 X5R 1UF 20% 10V
Description détaillée
1 µF ±20% 10V Condensateurs céramique X5R 0402 (1005 métrique)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±20%
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)