GMC04CG1R0B50NT
Numéro de produit DigiKey
4713-GMC04CG1R0B50NTTR-ND - Bande et bobine
4713-GMC04CG1R0B50NTCT-ND - Bande coupée (CT)
4713-GMC04CG1R0B50NTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GMC04CG1R0B50NT
Description
CAP0402 COG 1PF .1PF 50V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
1 pF ±0,1pF 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique)
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±0,1pF
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)