GMC02CG181J25NT
Numéro de produit DigiKey
4713-GMC02CG181J25NTTR-ND - Bande et bobine
4713-GMC02CG181J25NTCT-ND - Bande coupée (CT)
4713-GMC02CG181J25NTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GMC02CG181J25NT
Description
CAP0201 COG 180PF 5% 25V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
180 pF ±5% 25V Condensateurs céramique C0G, NP0 0201 (0603 métrique)
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0201 (0603 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,013po (0,33mm)