CAS10F2200CT
Numéro de produit DigiKey
4713-CAS10F2200CTTR-ND - Bande et bobine
4713-CAS10F2200CT-ND - Bande coupée (CT)
4713-CAS10F2200CTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CAS10F2200CT
Description
ANTISULF RES0805 1% 220 OHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
220 Ohms ±1% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 Couche épaisse
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)