CAS06F1102CT
Numéro de produit DigiKey
4713-CAS06F1102CTTR-ND - Bande et bobine
4713-CAS06F1102CT-ND - Bande coupée (CT)
4713-CAS06F1102CTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CAS06F1102CT
Description
ANTISULF RES0603 1% 11.0K OHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
11 kOhms ±1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 Couche épaisse
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)