PTS845VK20PSMTR4 LFS
Numéro de produit DigiKey
108-PTS845VK20PSMTR4LFSTR-ND - Bande et bobine
108-PTS845VK20PSMTR4LFSCT-ND - Bande coupée (CT)
108-PTS845VK20PSMTR4LFSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PTS845VK20PSMTR4 LFS
Description
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Description détaillée
Interrupteur tactile SPST-NO Actionné latéralement Montage en surface à angle droit
Modèles EDA/CAO
PTS845VK20PSMTR4 LFS Modèles
Catégorie
Longueur de l'actionneur, angle droit
3,40mm
Fabricant
Orientation de l'actionneur
Actionné latéralement
Série
Style de terminaison
Pa pillon
Dimensions
4,50mm x 2,55mm
Force d'actionnement
260gf
Température de fonctionnement
-40°C ~ 90°C
Capacité des contacts à tension
0,05A à 12V CC
Course du commutateur
0,20mm