PTS636SK25SMTR LFS
Numéro de produit DigiKey
CKN12322-2-ND - Bande et bobine
CKN12322-1-ND - Bande coupée (CT)
CKN12322-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PTS636SK25SMTR LFS
Description
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Interrupteur tactile SPST-NO Actionneur supérieur Montage en surface
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PTS636SK25SMTR LFS Modèles
Catégorie
Orientation de l'actionneur
Actionneur supérieur
Fabricant
Style de terminaison
Pa pillon
Série
Dimensions
6,00mm x 3,50mm
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Éclairage
Non lumineux
Statut du composant
Actif
Force d'actionnement
250gf
Circuit
SPST-NO
Indice de protection
IP40
Fonction du commutateur
Off-Mom
Température de fonctionnement
-40°C ~ 90°C
Capacité des contacts à tension
0,05A à 12V CC
Course du commutateur
0,25mm
Type d'actionneur
Bouton rectangulaire
Durée de vie mécanique
100 000 cycles
Type de montage
Numéro de produit de base
Hauteur de l'actionneur hors carte, vertical
2,50mm