KSC471G-70SH-LFS-PF
KSC471G-70SH-LFS-PF
KSC471G 70SH LFS PF
Numéro de produit DigiKey
CKN11986TR-ND - Bande et bobine
CKN11986CT-ND - Bande coupée (CT)
CKN11986DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KSC471G 70SH LFS PF
Description
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 32V
Référence client
Description détaillée
Interrupteur tactile SPST-NO Actionneur supérieur Montage en surface
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
KSC471G 70SH LFS PF Modèles
Catégorie
Orientation de l'actionneur
Actionneur supérieur
Fabricant
Style de terminaison
Pa pillon
Série
Dimensions
6,20mm x 6,20mm
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Éclairage
Non lumineux
Statut du composant
Actif
Force d'actionnement
408gf
Circuit
SPST-NO
Indice de protection
IP67 - étanche à la poussière, étanche à l’eau
Fonction du commutateur
Off-Mom
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Capacité des contacts à tension
0,05A à 32V CC
Matériau de l'actionneur
Caoutchouc aux silicones
Type d'actionneur
Standard
Course du commutateur
0,70mm
Type de montage
Durée de vie mécanique
300 000 cycles
Hauteur de l'actionneur hors carte, vertical
5,20mm