JS203011SCQN
JS203011SCQN
JS203011SCQN
Numéro de produit DigiKey
CKN10849TR-ND - Bande et bobine
CKN10849CT-ND - Bande coupée (CT)
CKN10849DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
JS203011SCQN
Description
SWITCH SLIDE DP3T 300MA 6V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Interrupteurs à glissière DP3T Montage en surface
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
JS203011SCQN Modèles
Catégorie
Longueur de l'actionneur
2,00mm
Fabricant
C&K
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Série
Finition de contact
Argenté
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Style de terminaison
Pa pillon
Circuit
DP3T
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Temporisation de contact
Non spécifié
Matériau de l'actionneur
polyamide (PA46), nylon 4/6
Fonction du commutateur
On-On-On
Course du commutateur
2,00mm
Courant nominal (A)
300mA (CC)
Durée de vie électrique
5 000 cycles
Tension nominale - CC
6 V