AP4E200TZBE
AP4E200TZBE
AP4E200TZBE
Numéro de produit DigiKey
CKN9995-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AP4E200TZBE
Description
SWITCH PUSH SPST-NO 0.125A 125V
Description détaillée
Interrupteurs à bouton-poussoir SPST-NO Standard Montage sur panneau avant
Modèles EDA/CAO
AP4E200TZBE Modèles
Catégorie
Tension nominale - CC
24 V
Conditionnement
Plateau
Style de terminaison
Cosse à souder
Type de montage
Montage sur panneau avant
Dimensions de découpe de panneau
Circulaire - 13,80mm de diamètre
Circuit
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Courant nominal (A)
125mA (CA), 200mA (CC)
Tension nominale - CA
125 V