AP4E200TWBE est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
C&K
En stock: 393
Fiche technique
Équivalent paramétrique
C&K
En stock: 1 151
Fiche technique
En stock: 0
Interrupteurs à bouton-poussoir SPST-NO Standard Montage sur panneau avant
AP4E200TWBE
Numéro de produit DigiKey
CKN10005-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AP4E200TWBE
Description
SWITCH PUSH SPST-NO 0.125A 125V
Modèles EDA/CAO
AP4E200TWBE Modèles
Catégorie
Tension nominale - CC
24 V
Conditionnement
Sac
Style de terminaison
Fils conducteurs
Type de montage
Montage sur panneau avant
Dimensions de découpe de panneau
Circulaire - 13,80mm de diamètre
Circuit
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Courant nominal (A)
125mA (CA), 200mA (CC)
Tension nominale - CA
125 V