AP2E200SZBE
Numéro de produit DigiKey
CKN9971-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AP2E200SZBE
Description
SWITCH PUSH SPST-NO 0.125A 125V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Interrupteurs à bouton-poussoir SPST-NO Standard Montage sur panneau à enclenchement
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
AP2E200SZBE Modèles
Catégorie
Tension nominale - CC
24 V
Fabricant
Type d'actionneur
Bouton rond
Série
Marquage de l'actionneur
Pas de marque
Conditionnement
Plateau
Couleur - Actionneur/capuchon
Noir
Statut du composant
Actif
Style de terminaison
Cosse à souder
Type de montage
Montage sur panneau à enclenchement
Indice de protection
IP67 - étanche à la poussière, étanche à l’eau
Type
Standard
Dimensions de découpe de panneau
Circulaire - 13,80mm de diamètre
Circuit
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Fonction du commutateur
Off-Mom
Durée de vie mécanique
1 000 000 cycles
Courant nominal (A)
125mA (CA), 200mA (CC)
Durée de vie électrique
1 000 000 cycles
Tension nominale - CA
125 V