TPAN0263F1R50K9
Numéro de produit DigiKey
4506-TPAN0263F1R50K9-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TPAN0263F1R50K9
Description
RES 1.5 OHMS 50W 1% TO263
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
1.5 Ohms ±1% 50W Pavé résistif TO-263-3, D2PAK (2 sorties + languette), TO-263AB Automobile AEC-Q200, Non inductif Couche épaisse
Catégorie
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, Non inductif
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Conditionnement
Tube
Boîtier
TO-263-3, D2PAK (2 sorties + languette), TO-263AB
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,398po L x 0,307po l (10,10mm x 7,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,189po (4,80mm)