SOTC0227F1R00KZ
Numéro de produit DigiKey
4506-SOTC0227F1R00KZ-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SOTC0227F1R00KZ
Description
300W SOT227 1 OHM 1%
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
1 Ohms ±1% 300W Couche épaisse Résistances à montage sur châssis
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Fabricant
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, non inductif, résistance aux impulsions
Série
Caractéristique de montage
Brides
Conditionnement
Tube
Taille /dimension
1,496po L x 0,984po l (38,00mm x 25,00mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur - Installé (max.)
0,402 po (10,20mm)
Résistance
1 Ohms
Style de sortie
Fileté M4
Tolérance
±1%
Boîtier
SOT-227-4
Puissance (watts)
300W
Grade
Composition
Couche épaisse
Qualification
Coefficient de température
±100ppm/°C