RTBS0020B100Z00
Numéro de produit DigiKey
4506-RTBS0020B100Z00-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RTBS0020B100Z00
Description
SHUNT 20A 0.1V 0.1%
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
5 mOhms ±0,1% Élément métallique Résistances à montage sur châssis
Température de fonctionnement
-55°C ~ 170°C
Fabricant
Fonctionnalités
Détection du courant
Série
Caractéristique de montage
Brides
Conditionnement
Boîte
Taille /dimension
6,693po L x 1,575po l (170,00mm x 40,00mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur - Installé (max.)
1,280po (32,50mm)
Résistance
5 mOhms
Style de sortie
Filetage M3; Filetage M8
Tolérance
±0,1%
Boîtier
Boîtier rectangulaire
Composition
Élément métallique
Grade
Coefficient de température
±20ppm/°C