RFPR2010G50R0S030E9
Numéro de produit DigiKey
4506-RFPR2010G50R0S030E9TR-ND - Bande et bobine
4506-RFPR2010G50R0S030E9CT-ND - Bande coupée (CT)
4506-RFPR2010G50R0S030E9DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RFPR2010G50R0S030E9
Description
RF RES 50 OHM DC-6GHZ 30W 2%
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
50 Ohms ±2% 30W Pavé résistif 2010 (5025 métrique) RF, haute fréquence Couche épaisse
Catégorie
Fonctionnalités
RF, haute fréquence
Fabricant
Coefficient de température
200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
2010 (5025 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,197po L x 0,098po l (5,00mm x 2,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)