PWWR0013F3R30K9 | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | 4506-PWWR0013F3R30K9-ND |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | PWWR0013F3R30K9 |
Description | 3.3 OHMS 1% 13W 100PPM/ |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 10 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Résistances à trou traversant Axial Bobiné 3.3 Ohms ±1% 13,5W |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Composition |
Fabricant | Coefficient de température ±100ppm/°C |
Série | Température de fonctionnement -55°C ~ 350°C |
Conditionnement En vrac | Boîtier |
Statut du composant Actif | Boîtier fournisseur Axial |
Résistance | Taille /dimension 0,374po diam. x 1,949po L (9,50mm x 49,50mm) |