MMFR3710B200RV9
Numéro de produit DigiKey
4506-MMFR3710B200RV9-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MMFR3710B200RV9
Description
200OHMS 0.1% 0.5W 5PPM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Pellicule métallique 200 Ohms ±0,1% 0,5W, 1/2W
Catégorie
Composition
Fabricant
Coefficient de température
±5ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-50°C ~ 125°C
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Axial
Résistance
Taille /dimension
0,146po diam. x 0,394po L (3,70mm x 10,00mm)