MFCR1206F6R80QHR
Numéro de produit DigiKey
4506-MFCR1206F6R80QHRTR-ND - Bande et bobine
4506-MFCR1206F6R80QHRCT-ND - Bande coupée (CT)
4506-MFCR1206F6R80QHRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MFCR1206F6R80QHR
Description
6.8 OHM 1% 1W 50PPM/C
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
6.8 Ohms ±1% 1W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche mince
Catégorie
Fonctionnalités
AutomobileAEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,122po L x 0,063po l (3,10mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)