PWWR0013F3R30K9
Numéro de produit DigiKey
4506-PWWR0013F3R30K9-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PWWR0013F3R30K9
Description
3.3 OHMS 1% 13W 100PPM/
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Bobiné 3.3 Ohms ±1% 13,5W
Catégorie
Composition
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 350°C
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Axial
Résistance
Taille /dimension
0,374po diam. x 1,949po L (9,50mm x 49,50mm)