RFTERM292P05W
Numéro de produit DigiKey
708-RFTERM292P05W-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RFTERM292P05W
Description
CONN 2.92MM P TO TERM 0.5W
Description détaillée
Connecteurs coaxiaux - Terminaisons Fiche, broche mâle 2,92mm 50 Ohms
Catégorie
Impédance
50 Ohms
Style de connecteur
2,92mm
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Numéro de produit de base
Fréquence - Max.
40 GHz