RFTERM292J1W
Numéro de produit DigiKey
708-RFTERM292J1W-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RFTERM292J1W
Description
CONN 2.92MM J TO TERM 1W
Description détaillée
Connecteurs coaxiaux - Terminaisons Prise, prise femelle 2,92mm 50 Ohms
Catégorie
Impédance
50 Ohms
Style de connecteur
2,92mm
Type de connecteur
Prise, prise femelle
Numéro de produit de base
Fréquence - Max.
40 GHz