RFTERM292J05W
Numéro de produit DigiKey
708-RFTERM292J05W-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RFTERM292J05W
Description
CONN 2.92MM J TO TERM 0.5W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteurs coaxiaux - Terminaisons Prise, prise femelle 2,92mm 50 Ohms
Catégorie
Impédance
50 Ohms
Fabricant
Bulgin
Type de montage
Suspension libre, Capuchon
Conditionnement
En vrac
Matériau de contact
Cuivre au béryllium
Statut du composant
Actif
Matériau du corps
Acier inoxydable
Style de connecteur
2,92mm
Matériau diélectrique
Polyétherimide (PEI); Polytétrafluoroéthylène (PTFE)
Type de connecteur
Prise, prise femelle
Numéro de produit de base
Fréquence - Max.
40 GHz