RF292APG
Numéro de produit DigiKey
708-RF292APG-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RF292APG
Description
CONN 2.92MM P FOR CABLES
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
2,92mm Connecteur Fiche, broche mâle 50ohms Suspension libre Soudure
Catégorie
Fréquence - Max.
40 GHz
Fabricant
Nombre de ports
1
Conditionnement
En vrac
Couleur du logement
Argenté
Statut du composant
Actif
Matériau de contact central
Cuivre au béryllium
Style de connecteur
Matériau du corps
Acier inoxydable
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Matériau diélectrique
polyétherimide (PEI)
Terminaison de contact
Soudure
Température de fonctionnement
-65°C ~ 165°C
Terminaison de blindage
Soudure
Tension nominale
250 V
Impédance
50ohms