RF185A4JCCA
Numéro de produit DigiKey
708-RF185A4JCCA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RF185A4JCCA
Description
CONN 1.85MM JACK FLNG MNT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
1,85mm Connecteur Prise, prise femelle 50ohms Montage sur panneau Compression
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RF185A4JCCA Modèles
Catégorie
Type d'attache
Fileté
Fabricant
Fréquence - Max.
65 GHz
Conditionnement
En vrac
Nombre de ports
1
Statut du composant
Actif
Couleur du logement
Argenté
Style de connecteur
Matériau de contact central
Cuivre au béryllium
Type de connecteur
Prise, prise femelle
Matériau du corps
Acier inoxydable
Terminaison de contact
Compression
Matériau diélectrique
polyétherimide (PEI)
Terminaison de blindage
Vis
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Impédance
50ohms
Tension nominale
150 V