PXMBNI12RPM12APCM16
Numéro de produit DigiKey
708-2219-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PXMBNI12RPM12APCM16
Description
CONN RCPT MALE 12POS GOLD SOLDER
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
12 Positions connecteur circulaire Prise, broches mâles Soudure
Catégorie
Matériau principal
Métal
Fabricant
Matériau du capot
Laiton
Série
Finition du capot
Nickel
Conditionnement
En vrac
Finition de contact - Raccordement
Or
Statut du composant
Actif
Couleur
Argenté
Type de connecteur
Indice de protection
IP67 - étanche à la poussière, étanche à l’eau
Nombre de positions
12
Courant nominal (A)
1,5A
Taille du capot - Insert
M12-12
Tension nominale
30V
Type de montage
Montage sur panneau, trou traversant
Température de fonctionnement
-25°C ~ 80°C