PX0695/15/63
PX0695/15/63
Bulgin IEC Connectors Available at Digi-Key
PX0695/15/63
Numéro de produit DigiKey
708-1355-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PX0695/15/63
Description
PWR ENT RCPT IEC320-2-2F PNL QC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Modèles EDA/CAO
PX0695/15/63 Modèles
Catégorie
Type de filtre
Sans filtre - Commercial
Fabricant
Bulgin
Accepte un fusible
Non
Série
Type de montage
Montage sur panneau à enclenchement
Terminaison
Connexion rapide - 0,250po (6,3mm)
Statut du composant
Actif
Dimensions de découpe de panneau
Rectangulaire - 32,26mm x 24,77mm
Style de connecteur
IEC 320-2-2/F
Épaisseur de panneau
0,059po (1,50mm)
Type de connecteur
Prises femelles
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Courant nominal - Entrée de l'appareil
10A
Agence d'homologation
CSA, ENEC, UL, VDE
Tension nominale - Entrée de l'appareil
250V CA