PX0595/20/63
Numéro de produit DigiKey
708-2635-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PX0595/20/63
Description
PWR ENT RCPT IEC320-C16 PANEL QC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Catégorie
Type de filtre
Sans filtre - Commercial
Fabricant
Bulgin
Accepte un fusible
Non
Série
Type de montage
Montage sur panneau à enclenchement
Conditionnement
En vrac
Terminaison
Connexion rapide - 0,250po (6,3mm)
Statut du composant
Actif
Dimensions de découpe de panneau
Rectangulaire - 27,40mm x 19,80mm
Style de connecteur
IEC 320-C16
Épaisseur de panneau
0,079po (2,00mm)
Type de connecteur
Prise, lames mâles
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Courant nominal - Entrée de l'appareil
10A
Agence d'homologation
CSA, ENEC, UL, VDE
Tension nominale - Entrée de l'appareil
250V CA