PF0002/48 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Bulgin
En stock: 0
Fiche technique
Bulgin IEC Connectors Available at Digi-Key
PF0002/48
Numéro de produit DigiKey
PF0002/48-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PF0002/48
Description
PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Modèles EDA/CAO
PF0002/48 Modèles
Catégorie
Type de filtre
Sans filtre - Commercial
Fabricant
Bulgin
Accepte un fusible
Oui (fusible non inclus)
Série
Type de montage
Montage sur panneau, bride
Conditionnement
En vrac
Terminaison
Connexion rapide - 0,189po (4,8mm)
Statut du composant
Actif
Porte-fusible, tiroir
Tiroir inclus
Style de connecteur
IEC 320-C14
Dimensions de découpe de panneau
Rectangulaire - 27,30mm x 31,12mm
Type de connecteur
Socle, lames mâles - Module
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Courant nominal - Entrée de l'appareil
10A
Agence d'homologation
CSA, ENEC, UL, VDE
Tension nominale - Entrée de l'appareil
250V CA