HCPL-M601-500E
Numéro de produit DigiKey
516-3008-2-ND - Bande et bobine
516-3008-1-ND - Bande coupée (CT)
516-3008-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HCPL-M601-500E
Description
OPTOISOLTR 3.75KV OPEN COLL 5-SO
Description détaillée
Optoisolateur à sortie logique 10MBd Collecteur ouvert, fixation de niveau Schottky 3750Vrms 1 canaux 5kV/µs CMTI 5-SO
Catégorie
Débit de données
10MBd
Fabricant
Broadcom Limited
Temps de propagation tpLH/tpHL (max.)
75ns, 75ns
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Temps de montée / descente (typ.)
24ns, 10ns
Tension - Directe (Vf) (typ.)
1,5V
Courant - CC direct (If) (max.)
20mA
Entrées - Côté 1/côté 2
1/0
Tension - Alimentation
4,5V ~ 5,5V
Tension - Isolement
3750Vrms
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Immunité aux transitoires de mode commun (min.)
5kV/µs
Type de montage
Montage en surface
Type d'entrée
CC
Boîtier
6-SOIC (0,173po, 4,40mm de largeur), 5 sorties
Type de sortie
Collecteur ouvert, fixation de niveau Schottky
Boîtier fournisseur
5-SO
Courant - Sortie / canal
50 mA