HCPL-4562-020E est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Everlight Electronics Co Ltd
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Everlight Electronics Co Ltd
En stock: 0
Fiche technique
Vishay Semiconductor Opto Division
Toshiba Semiconductor and Storage
Renesas Electronics Corporation
En stock: 345
CEL
En stock: 40
CEL
En stock: 304
Photocoupleur Transistor avec base Sortie 5000Vrms 1 canaux 8-DIP
HCPL-4562-020E
Numéro de produit DigiKey
HCPL-4562-020E-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HCPL-4562-020E
Description
OPTOISO 5KV TRANS W/BASE 8-DIP
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
HCPL-4562-020E Modèles
Catégorie
Courant - Sortie / canal
8mA
Fabricant
Broadcom Limited
Tension - Directe (Vf) (typ.)
1,3V
Conditionnement
Tube
Courant - CC direct (If) (max.)
12 mA
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Type de montage
Trou traversant
Tension - Isolement
5000Vrms
Boîtier
8-DIP (0,300po, 7,62mm)
Type d'entrée
CC
Boîtier fournisseur
8-DIP
Type de sortie
Transistor avec base
Numéro de produit de base
Tension - Sortie (max.)
20V