HCPL-3140-300E
Numéro de produit DigiKey
516-2986-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HCPL-3140-300E
Description
OPTOISO 3.75KV 1CH GT DVR 8DIP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
600mA Circuits d'attaque de grille Couplage optique 3750Vrms 1 Canal 8-DIP papillon
Catégorie
Courant - Sortie de crête
600mA
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (typ.)
1,5V
Conditionnement
Tube
Courant - CC direct (If) (max.)
25 mA
Statut du composant
Actif
Tension - Alimentation de sortie
10V ~ 30V
Technologies
Couplage optique
Température de fonctionnement
-40°C ~ 100°C
Nombre de canaux
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Isolement
3750Vrms
Boîtier
8-SMD, papillon
Immunité aux transitoires de mode commun (min.)
25kV/µs
Boîtier fournisseur
8-DIP papillon
Temps de propagation tpLH/tpHL (max.)
700ns, 700ns
Agence d'homologation
CSA, UR
Temps de montée / descente (typ.)
50ns, 50ns
Numéro de produit de base
Courant - Sortie, haut/bas
400mA, 400mA