HCPL-2503#020
Numéro de produit DigiKey
HCPL-2503#020-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HCPL-2503#020
Tension - Sortie (max.)
7V
Courant - Sortie / canal
8mA
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Tension - Directe (Vf) (typ.)
1,5V
Courant - CC direct (If) (max.)
25 mA
Température de fonctionnement
-55°C ~ 100°C
Taux de transfert du courant (min.)
15 %à 8mA
Type de montage
Trou traversant
Temps d'activation / de désactivation (typ.)
1µs, 1,5µs
Boîtier
8-DIP (0,300po, 7,62mm)