ACPL-K63L-500E
Numéro de produit DigiKey
516-4126-2-ND - Bande et bobine
516-4126-1-ND - Bande coupée (CT)
516-4126-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ACPL-K63L-500E
Description
OPTOISO 5KV 2CH OPEN COLL 8-SO
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Optoisolateur à sortie logique 15MBd Collecteur ouvert, fixation de niveau Schottky 5000Vrms 2 canaux 15kV/µs CMTI 8-SO étendu
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ACPL-K63L-500E Modèles
Catégorie
Débit de données
15MBd
Fabricant
Broadcom Limited
Temps de propagation tpLH/tpHL (max.)
75ns, 75ns
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Temps de montée / descente (typ.)
24ns, 10ns
Statut du composant
Actif
Tension - Directe (Vf) (typ.)
1,5V
Nombre de canaux
2
Courant - CC direct (If) (max.)
15mA
Entrées - Côté 1/côté 2
2/0
Tension - Alimentation
2,7V ~ 3,6V, 4,5V ~ 5,5V
Tension - Isolement
5000Vrms
Température de fonctionnement
-40°C ~ 100°C
Immunité aux transitoires de mode commun (min.)
15kV/µs
Type de montage
Montage en surface
Type d'entrée
CC
Boîtier
8-SOIC (0,268po, 6,81mm de largeur)
Type de sortie
Collecteur ouvert, fixation de niveau Schottky
Boîtier fournisseur
8-SO étendu
Courant - Sortie / canal
50 mA