6N136-020E est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
CEL
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Vishay Semiconductor Opto Division
En stock: 453
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Isocom Components 2004 LTD
En stock: 2 120
Équivalent paramétrique
QT Brightek (QTB)
En stock: 498
Everlight Electronics Co Ltd
Isocom Components 2004 LTD
QT Brightek (QTB)
En stock: 78
En stock: 74
Photocoupleur Transistor avec base Sortie 5000Vrms 1 canaux 8-DIP
6N136-020E
Numéro de produit DigiKey
6N136-020E-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
6N136-020E
Description
OPTOISO 5KV TRANS W/BASE 8-DIP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Type de sortie
Transistor avec base
Fabricant
Broadcom Limited
Tension - Sortie (max.)
20V
Conditionnement
Tube
Courant - Sortie / canal
8mA
Statut du composant
Actif
Tension - Directe (Vf) (typ.)
1,5V
Nombre de canaux
1
Courant - CC direct (If) (max.)
25 mA
Tension - Isolement
5000Vrms
Température de fonctionnement
-55°C ~ 100°C
Taux de transfert du courant (min.)
19 %à 16mA
Type de montage
Trou traversant
Taux de transfert du courant (max.)
50% à 16mA
Boîtier
8-DIP (0,300po, 7,62mm)