5025HH12B
Numéro de produit DigiKey
59-5025HH12B-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
5025HH12B
Description
FAN 12VDC 50X25MM LOCK ROTOR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
47 semaines
Référence client
Description détaillée
Ventilateur Tube axial 12V CC Carré - 50mm L x 50mm H Roulement à billes 22,1CFM (0,619m³/min) 2 fils broches
Catégorie
Bruit
39,0dB(A)
Fabricant
Puissance (watts)
3.48 W
Conditionnement
En vrac
RPM
Statut du composant
Actif
Terminaison
2 fils broches
Tension - Nominale
Température de fonctionnement
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Taille /dimension
Carré - 50mm L x 50mm H
Agence d'homologation
CE, cURus, TUV
Largeur
25,00mm
Courant nominal (A)
0,290A
Débit d'air
22,1CFM (0,619m³/min)
Plage de tensions
6 ~ 13,2V CC
Pression statique
0,260 dans H2O (64,8 Pa)
Matériau - Cadre
Téréphtalate de polybutylène (PBT)
Type de roulement
Roulement à billes
Matériau - Lame
Type de ventilateur
Durée de vie à température
70000 heures à 40°C